E-Mail-Liste NST-International


Geschäftsführung / Management 

Karsten Schmidt / Geschäftsführer
karsten.schmidt@nst-int.de

Martin Bartens / Geschäftsführer, Verkaufsleitung
martin.bartens@nst-int.de

Beatrice Fenske / Geschäftsführerin, Leitung Europa
beatrice.fenske@nst-int.de


Jürgen Krupka / Berater
juergen.krupka@nst-int.de


Verkauf / Sales

Martin Bartens / Verkaufsleitung
Martin.Bartens@nst-int.de


Peter Andag / General Manager Overseas
peter.andag@nst-int.de


Benjamin Holst /Verkauf, Aktionswarenlogistik
benjamin.holst@nst-int.de


Claudia Oberländer  / Sachbearbeitung
claudia.oberlaender@nst-int.de

Verkauf Gruppenpostfach
verkauf@nst-int.de


Verwaltung/ Administration

Petra Schumann / Leitung Verwaltung und Finanzen
petra.schumann@nst-int.de


S. lrodikromo / Buchhaltung
irodikromo@nst-int.de

Hakan Özgenc / Buchhaltung
hakan.oezgenc@nst-int.de

Karim Elragol / Buchhaltung
Karim.Elragol@nst-int.de

 

Rene Gabel / Ansprechpartner EDV
rene.gabel@nst-int.de

lnvoice Gruppenpostfach
invoice@nst-int.de



Service / Versicherung

Manuela Lendzian / Paletten
manuela.lendzian@nst-int.de


Ben Schulze / Paletten
ben-j.schulze@nst-int.de


Vanessa Heidorn / Paletten
vanessa.heidorn@nst-int.de


Heidi Sandkuhl / Versicherungen
heidi.sandkuhl@nst-int.de 




Europa

Beatrice Fenske / Leitung Europa
beatrice.fenske@nst-int.de

Michael Runge / AT, IT, FR, stellv. Leitung
michael.runge@nst-int.de


Alessandra Zanotto / AT, IT, FR
alessandra.zanotto@nst-int.de


Markus Boekhoff / NL
markus.boekhoff@nst-int.de


Christian Bartsch / BE, LU
christian.bartsch@nst-int.de


George Pasniceanu / Osteuropa
george.pasniceanu@nst-int.de


Anna Truszkowska / CZ, ES, PT, PL, SK, UK, IE
anna.truszkowska@nst-int.de

 

Oliver Witt / Skandinavien, CH
oliver.witt@nst-int.de


Moritz Runge / Service
moritz.runge@nst-int.de


Auftrag Europa Gruppenpostfach
AuftragEuropa@nst-int.de




National

Yasmin Heidorn / Leitung National
yasmin.heidorn@nst-int.de


Sven Lewandowski / nat. Verkehre/Lagerhandling
sven.lewandowski@nst-int.de

Vanessa Heidorn / Paletten
vanessa.heidorn@nst-int.de


Import/Export-See

Torsten Marks / Leitung Übersee-Operations
torsten.marks@nst-int.de


Peter Andag / General Manager Overseas
peter.andag@nst-int.de


Andrea Bohmbach / Customer Service
andrea.bohmbach@nst-int.de


Sandra Wulff / Customer Service
sandra.wulff@nst-int.de


Angelika Niebuhr / Customer Service
angelika.niebuhr@nst-int.de

Inga Schmidt / Customer Service
inga.schmidt@nst-int.de

Oliver Titjen / Customer Service
oliver.titjen@nst-int.de

Kenneth-Steven Böhm / Customer Service
kenneth-s.boehm@nst-int.de


Overseas Gruppenpostfach
overseas@nst-int.de



Lagerlogistik

Benjamin Holst Leitung / Lagerlogistik
benjamin.holst@nst-int.de


Patrick Hoffmeier / Lagerlogistik
patrick.hoffmeier@nst-int.de


Magdalena Herrmann / Lagerlogistik
magdalena.herrmann@nst-int.de


Christopher Dahm / Lagerlogistik
christopher.dahm@nst-int.de